ООО "АГРОПРОД" радует вкусной новинкой - грудинка "Популярная"

Новость находится в архиве!
ООО "АГРОПРОД" радует вкусной новинкой - грудинка "Популярная"

Колбасные и мясные изделия всегда будут неотъемлемой частью не только праздничного стола, но и повседневного. Компания «Агро-Прод» знает, как важно качество и вкус этой продукции. Мы всегда работаем для своего клиента и в своей работе используем ручной труд.

Кроме того наша компания рада сообщить о новинке в ассортименте - вкусная и очень мясная грудинка «Популярная». Она станет хорошим дополнением на столе, ведь изготовляется из свежего и проверенного сырья. Ее оценят и люди, которые не любят много жирного в мясной продукции.

Также наша компания приятно удивит ценой для оптовиков. Для постоянных клиентов скидки и обеспечения рекламной продукцией (образцы изделий, каталог товаров и т. д.). На продукцию имеются сертификаты качества.

Спешите полакомиться аппетитным деликатесом уже сейчас! Мы работаем по всей Западной Украине, Харькове, Днепре, Киевщине, Виннице, Полтаве, Одессе, Николаеве. Купить грудинку можно, связавшись с нами по указанным номерам в разделе «Контакты».

Мы уверенны, наши изделия не оставят ваши вкусовые рецепторы равнодушными.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create